23.12.2011

«Автом -2» предлагает услуги по металлообработке высокой степени сложности. Имеющееся в наличии на нашем предприятии современное высокотехнологичное оборудование позволяет работать с обычной и нержавеющей сталью, цветными металлами и сплавами. Мы гарантируем высокое качество изготавливаемых металлических изделий.

Термин «металлообработка» включает в себя все возможные операции, совершаемые в процессе изготовления металлических деталей и компонентов, такие как резка, шлифовка, сверление, пайка и т.д. В той или иной степени она сопутствует практически любой производственной сфере. В связи со значительным усложнением современных механизмов и, соответственно, их составляющих, повышаются и требования к качеству металлообработки, в частности к точности позиционирования отдельных элементов деталей, соответствия размерам и т.п.

В недавнем прошлом качество металлообработки во многом определялось квалификацией мастера, сейчас на первый план выходит качество применяемого оборудования. «Автом-2» специализируется на выпуске высококачественного автоинструмента и поэтому обладает производственными мощностями и оборудованием, позволяющим достичь необходимого качества изделий. Впрочем, большой опыт и высокая квалификация наших специалистов являются дополнительной гарантией высокого уровня продукции.

С некоторыми примерами изготавливаемых на нашем предприятии изделий вы можете ознакомиться в разделе Металлообработка.

Назад

Каталог webplus.info