23.12.2011

Торговая марка «Автом-2» хорошо известна многим автовладельцам и автомеханикам. Более 15 лет мы производим высококачественный специализированный автоинструмент для различных видов ремонтных работ и марок автомобилей, который с успехом используют не только любители, но и профессионалы. Применение передовых технологий и современного оборудования, а также внедрение собственных эффективных разработок позволили выпускать продукцию, отвечающую самым высоким требованиям к качеству по приемлемой стоимости. Именно сочетание качества, надежности и доступности продукции позволили нашему предприятию стать одним из лидеров на рынке инструмента и оборудования для автосервисов.

В настоящее время наше предприятие реализует более 250 наименований профессионального инструмента для ремонта автомобиля. Наша продукция рассчитана не только на применение в специализированных автомастерских, она вполне востребована и автолюбителями, так как помогает устранить мелкие неполадки в дороге в тех случаях, когда до ближайшей мастерской добраться нет возможности. Такие виды инструмента, как баллонный или свечной ключ, набор наиболее востребованных шестигранных головок с воротком, набор торцевых головок, обязательно должны быть в любом автомобиле.

Для тех, кто предпочитает самостоятельно обслуживать свой личный транспорт, наш автоинструмент просто незаменим. Изготовленный из высококачественной стали и прочных сплавов, рассчитанный на постоянное использование в автосервисе, в гараже он прослужит долгие годы, сохранив при этом работоспособность. Тот, кто регулярно занимается ремонтом автомобиля, отлично знает, что качество и скорость выполняемых операций во многом зависят от наличия подходящего инструмента и его надежности.

Владельцам автосервисов «Автом-2» предлагает не только профессиональный универсальный инструмент, но и специализированный инструмент, востребованные в ходе сложного ремонта ходовой части, двигателя или кузова – съемники, удлинители и т.д. Специалисты автосервиса должны быть готовы к решению любых задач, а значит им необходим весь набор инструментов, который может потребоваться при ремонте автомобиля.

Учитывая, что различные марки и модели транспортных средств требуют применения разных инструментов даже для выполнения однотипных операций, ассортимент инструмента в автосервисе может дать фору многим автомагазинам. Следует отметить, что в данном случае инструмент не просто должен быть в наличии, но и быть очень качественным. Этим требованиям в полной мере соответствуют инструмент, выпускающийся под маркой «Автом-2».

Инструмент «Автом-2» уже много лет успешно используют как небольшие частные автосервисы, так и станции технического облуживания автомобилей определенных марок и крупные транспортные предприятия. Многие из них являются нашими постоянными партнерами, так как на практике убедились в том, что наша продукция отвечает самым высоким требованиям. В отличие от большинства других поставщиков мы суверенностью можем гарантировать качество инструмента, так как являемся его производителем.

Количество автомобилей в России ежегодно возрастает более чем на 2 миллиона единиц, а значит повышается и потребность в услугах автосервисов. Наше предприятие готово к повышению интереса к выпускаемой продукции, так как постоянно наращивает объемы производства и расширяет ассортимент предлагаемого оборудования и инструмента для автосервисов. Мы также постоянно работаем над совершенствованием технологического процесса, что позволяет не только повысить качество продукции, но и сделать её более доступной.

Назад

Каталог webplus.info